Ofertas de empleo

ASISTENCIA TECNICA EN PROYECTOS DE EFICIENCIA ENERGETICA Y MOVILIDAD

Titulaciones

  • Arquitecto/a.
  • Ingeniero/a de Caminos, Canales y Puertos.
  • Ingeniero/a Industrial.
  • Arquitecto/a Técnico/a.
  • Máster Universitario en Urbanismo, Planeamiento y Diseño Urbano.
  • Grado en Ingeniería Civil -Transportes y Servicios Urbanos.
  • Grado en Ingeniería en Edificación.
  • Grado en Ingeniería Energética.
  • Máster Universitario en Arquitectura y Urbanismo Sostenible.

Requisitos

  • VALORABLE EXPERIENCIA SIMILAR.
  • EXPERTO/A EN : AUTOCAD, PRESTO Y MS OFFICE.
  • DISPONIBILIDAD PARA RESIDIR Y/O DESPLAZARSE A LA LOCALIDAD DEL PUESTO.

Tareas

ASISTENCIA TECNICA AL DPTO DE INGENIERIA, COLABORANDO EN REDACCIÓN DE PROYECTOS, PLANOS Y DOCUMENTACION GRAFICA, MEDICIONES, ETC.; EN ÁREAS DE EFICIENCIA ENERGÉTICA EN EDIFICOS E INSTALACIONES, ENERGIAS RENOVABLES, MOVILIDAD URBANA Y REGENERACIÓN DEL ESPACIO PUBLICO.

Condiciones laborales

CONTRATO INDEFNIDO ORDINARIO.

SALARIO SEGUN CONVENIO.

MODALIDAD PRESENCIA.

Plazo de entrega CV

URGENTE