AGENTE DE DESARROLLO CULTURAL y otras ofertas de en la Agencia de Colocación

Grado en Bellas Artes, Artes y diseño …Inglés avanzado. Gestión de la creación y producción de los artistas en Portobelo, Colón (Panama). No olvides actualizar tus  datos en la Aplicación Informática Ícaro para ésta oferta y futuras selecciones.

OFERTA 164/15: AGENTE DE DESARROLLO CULTURAL
Provincia, Localidad: PORTOBELO, COLÓN (PANAMÁ)

Si hay alguien interesado y cumple con los requisitos (abstenerse si no se cumplen), envíe su C.V.  a empleos@ugr.es, indicando en el asunto del mensaje el nº de referencia 164/15.

IMPORTANTE: Actualice sus datos en la Aplicación Informática Ícaro para tenerle en cuenta en ésta oferta y en futuras selecciones.

AGENCIA DE COLOCACION DE LA UGR
9900000037
TFNO: 958- 24 99 38

Titulación/es:GRADO EN BELLAS ARTES
GRADO EN ARTES Y DISEÑO
PCEO GRADO EN BELLAS ARTES
GRADO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Requisitos:
INGLÉS AVANZADO
WINDOWS XP USUARIO/A HABITUAL
Tareas:
-RESPONSABLE DEL PROCESO DE PRODUCCIÓN: GESTIONAR TODO EL PROCESO DE CREACIÓN Y PRODUCCIÓN DE PIEZAS DE LOS ARTISTAS DE PORTOBELO.
-VENTA DE PIEZAS Y OBRAS, CONTROL DE INVENTARIOS, CANALES DE DISTRIBUCIÓN Y GESTIÓN DE INGRESOS.
-RECEPCIÓN DE CLIENTES: LA PERSONA QUE ATIENDE LA GALERÍA DE ARTE SE CONVIERTE EN REPRESENTANTE DE LA fUNDACIÓN Y POR TANTO ES FUNDAMENTAL QUE FORME PARTE DEL EQUIPO Y SEPA COMUNICAR EL PROYECTO GLOBAL DEL QUE FORMA PARTE.
Condiciones laborales:
CONTRATO INDEFINIDO
SALARIO APROXIMADO 960 EUROS/MES
SE CUBRE EL ALOJAMIENTO, MANUTENCIÓN Y GASTOS PROFESIONALES
Plazo de entrega CV: HASTA 24 DE SEPTIEMBRE DE 2015 A LAS 11:00 HORAS (SALVO QUE LA EMPRESA LO CIERRE ANTES) Enviar CV:
IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN.
Las personas interesadas pueden enviar su C.V. a: empleos@ugr.es indicando en el asunto del mensaje la referencia «164/15»