Ofertas de empleo

INGENIEROS/AS PARA HOLANDA

Titulaciones

  • Grado en Ingeniería de Diseño Industrial y Desarrollo del Producto
  • Grado en Ingeniería Civil – Construcciones Civiles
  • Grado en Ingeniería de la Energía
  • Grado en Ingeniería de los Materiales
  • Doble Grado en Ingeniería Mecánica / Grado en Ing. Diseño Industrial y Desarrollo de Producto
  • Grado en Ingeniería de Diseño Industrial
  • Doble Grado en Ingeniería Electrónica Industrial / Grado en Ingeniería Eléctrica
  • Doble Grado en Ingeniería Eléctrica / Grado en Ingeniería Mecánica
  • Doble Grado en Ingeniería Eléctrica e Ingeniería Electrónica Industrial
  • Doble Grado en Ingeniería Electrónica Industrial e Ingeniería Mecánica
  • Doble Grado en Ingeniería Mecánica e Ingeniería de Organización Industrial

Requisitos

INGLÉS NIVEL MEDIO

Tareas

Have you ever considered working abroad? This is your chance! TopShore is looking for multiple Engineers for our employers in the Netherlands. TopShore is the expert in bringing engineers in Spain to job opportunities in the Netherlands. Interested? Send an email to info@top-shore.com or visit our website www.top-shore.com.

Condiciones laborales

CONTRATO PRIMERO POR 1 AÑO (TOPSHORE); DESPUÉS INDEFINIDO POR PARTE DE LAS EMPRESAS OFERTANTES

SALARIO SEGÚN CONVENIO

Plazo de entrega CV

OFERTA CERRADA